Anastasia

Организация, ускоряющая выпуск продукции (Франк-система) ЧТОТАКОЕ ФРАНК-СИСТЕМА???

Маньяк Фишер

Вероятно, имеется в виду система тайм-менеджмента.
Но это система относится не к ускорению выпуска продукции, а к повышению эффективности деятельности отдельного человека. Что может положительно отражаться и на выпуске продукции. 🙂
Читайте описание:
О системе Яны Франк и потерянном, а затем вновь приобретённом времени
- там в конце есть и ссылка на скачивание книги, я скачала. Кстати, спасибо Вам за интересный вопрос. 🙂

На основе идей Яны Франк разработана компьютерная программа - органайзер LeaderTask:
Тайм-менеджмент для творческих личностей
Программа платная, но, согласно ее Лицензионному соглашению, можно бесплатно использовать полный функционал сервиса в ознакомительных целях в течение 45 дней.