Аннушка Темная

Вы Директор фирмы к вам приходит устраиваться на работу. О дипломе подробно спрашивать будете?

Фёдор Корнейчук

Только у уборщицы не буду

А@
Ангелочек @@@

подробно не буду)))

Мусульманин Бакылы

Я когда устраивалась на работу, и узнали, что у меня диплом о высшем образовании, сразу отказали. Это я потом узнала, от секретаря. Она сказала, что у начальника среднеспециальное образование, он боится "блатных, которые могут его сместить.

Лариса Никитенко

спрошу и проверю что ты умеешь, а что у тебя в дипломе написано вообще пофиг

Лёнушка

Да уж я обо всём расспрошу, даже о том, о чём человек и не думает никогда...)

Виктория Кондрова

Неа, я бы сразу пробомбордировал вопросами по специальности.

Денис Колдунов

Возьму в руки, посмотрю, если сделан на листке в клеточку из школьной тетрадки,.. посоветуюсь с секретаршей...

Егор Трушкин

наличие для обчегу проформу можна спросить а если по делу нать наводячие вопросы вывести и што говорить будет у том и сикрет

Галина *****

Буду, но значения ответу не придам.

Надя

Обязательно буду. И консультанта по вопросу данного диплома приглашу.
Если сотрудник имеет именно профиль по диплому и семистровые оценки "хорошо" и
"отлично", то заставлю принимаемых пройти тест Айзенка на интеллект.
Если человек наберёт больше 145 баллов
с первого раза -- возьму на работу.

Алексей Суровец

Обязательно. И запрос отправлю в ВУЗ о том, действительно ли там учился.

Ильдар Зиннятуллов

Диплом нужен фиктивно для устройства на гос службу. Зачем частник будет интересоваться дипломом, когда три вопроса и так разъяснят что это за специалист.

Дмитрий Гужва

Птицу по полету видно

Ир
Ирина

и не только об оном однако

Светлана Педанова

Если человек до этого нигде нет работал ( выпускник) - то разумеется буду.
Если уже есть опыт работы - то в первую очередь будет интересовать он.