Настенька Новикова

Domrabotnitsa vorovka, kak postypit?

Fakti:
1. Krome domrabotnitsi v techenie nedeli nikto ne prihodil
2. Propali 2 pari serezek i zolotaja tsepochka
3. Zivem v italii, domrabotnitsa ne bila oformlena ofitsialno, sledovatelno obrashatsja v politsiu ne mozem. Prjamih dokazatelstv ee vini net. Kak nezakonnie rabotodateli bydem imet bolshie problemi, nezeli ona, esli delo primet ofitsialnij oborot
4. Za mesjats do intsendenta ona kak bi prosto tak sprashivala net li y nas telekamer v dome, na chto ja otvetila - net
Vozmozno li ybedit cheloveka vernyt ykradennoe Kak s nej sebja vesti Ja yverenna v ee vine, no dokazatelstv net

Denis Kasumov

ку ку
сказала бы - есть камеры - уберегла бы украшения и её душу

Уд
Удален

Поймайте "на горячем",при свидетелях, сама всё вернёт) ) и прощайтесь....

Bad-Boy Sexy-Boy

а я бы дала срок ей отработать и не заплатила, так бы прямо и сказала, в счет украденного