Ве
Вера

Снится одна девушка.

снится одна и та же девушка уже 5 лет

был с ней давным давно. мы встречались всего пару месяцев.
Снится. Никакой эротики. Снится просто что она рядом. И во сне я ее люблю как никогда никого не любил.
Моя бывшая с которой я жил, при ссоре все время повторяла что я люблю ту(которая снится). Про то что во сне вижу другую она не знала. Я как то ей ее показал. Еще в тот момент она сказала что у меня глаза горят.
И вот сейчас 4 утра. в 7 на работу. после очередного сна словно схожу с ума.
Мне 25, свой бизнес. Юрист. В общем деловой человек. И тут такое. В общем анонимный крик Души. когда мы последний раз виделись я был совсем другим человеком. Пил, курил дурь. В общем студент. Она живет в другом городе. В общем все.
Что скажете?

Fb
Fbmvika

Наверное, эта девушка что-то значит для вас..подсознательно
А может она приворот навела на вас? Вот и снится?

Татьяна Горавская

Символ чистой любви к которому стремишься

Ек
Екатерина

А ударь ее во сне и не будет сниться, но ты не станешь, все как по нотам.)

Надежда Сим

значит есть какая то связь. может и приворот, может и на тоску, а бывает и так что судьба снится. что бы что то понять нужно смотреть все подробно. а так можно только предпологать и то не уверенно.

Максим Траченко

либо думаете о ней, либо можно допустить что она что-то навела на вас-в этом случае обратитесь к магу на всякий случай, вдруг еще хуже будет