Ya
Yaroslava

Снится одно и то же место

Последний год снится одно и то же место, это деревенька где жили мои бабушка и дедушка и их дом. Раньше снился постоянно бывший муж и что мы именно там с ним видимся и все сны были связаны с ним, с нашими отношениями и этим местом, а сегодня приснилось опять это место, но рядом строился огромный новый дом и рядом был абсолютно незнакомый молодой человек! Не зная что это означает, но внутренне не отпускает ощущение, что это что-то важное для меня!!!!

Иг
Игорь

все понятно: готовся к встрече, которая изменит твое будущее!

Евгений

Значит вас ждет абсолютно новая любовь, новая страница жизни