Виталий Чириков

Уже второй раз сниться одно и тоже место - станция поезда .

Уже второй раз сниться одно и тоже место - станция поезда (этого места в реальной жизни нет) . Да и человек тот же со мной, только в этом сне ещё несколько человек прибавились . К чему такой сон с повторением места ?

Екатерина Бадеева

возможно, Вы где-то застряли в подсознании. покопайтесь там. подумайте, какие люди с Вами были, что общего может быть между ними и Вми