Маша Лапочка

К чему снится такой сон: Еду в поезде со мной два парня, одного я знаю давно учились вместе, а второй незнакомец,

и каждый хотел хотел, чтобы на остановке я сним вышла, что это значит?

Елена Малыхина

Толкование образов: ехать в поезде - перемена мировоззрения; спутники - это образы взглядов на жизнь. Знакомый - это имеющийся, новый - это новый и есть.
Трактовка сна: сейчас Вы находитесь близко к переходному периоду в жизни. Грядет смена ценностей, которую Вы можете и не заметить. В какой-то момент Вам предстоит совершить выбор и остановиться на определенном решении. Какое решение Вы примете - это уже от многих факторов зависит. А в каждом решении находится ключ к дальнейшей судьбе.
Будьте готовы!