Ольга Рослова

почему несколько лет подряд мне снится одно и тоже... не совсем одно и тоже но я иду всегда в разных местах ситуациях

и мое тело начинает подниматься само по себе вверх... я начинаю хвататься за все деревья.. за людей которые рядом потому что не могу стоять на земле оно просто поднимается вверх... я всегда в страхе.... когда просыпаюсь радуюсь что сон был это... и сон снится может этот раз в месяц

Ирина Селезнева

Вы не можете этот сон изменить, он снится помимо вашей воли из подсознания.

Так измените своё отношение к этому подъёму и получайте удовольствие.

Летать во сне к счастливой жизни и радости, а вы этой радости противитесь...да ещё и боитесь что вам будет хорошо... нонсенс какой-то.
Вы сами себе противоречите.

Я летаю во сне с удовольствием и жду этих снов в полной уверенности, что это возможно и наяву.

Вя
Вячеслав

У вас есть неразрешенная проблема, вы ее не решаете и сон повторяется. Как только разрешите внутренний конфликт, сон пройдет. Вы очень зависите от социального мнения.