Ольга Левчук

к чему снится на ровном месте провалиться одной ногой в яму с грязью и віскочить оттуда неожиданно

Виктория Иванова

неприятность случится с вами, но все закончится хорошо, вы даже и не успеете понять, что случилось именно с вами..

Фр
Фрррррррррр

к тому что попадёшь в неприятность крупную, ситуация будет очень некрасивая, может пострадать репутация, но хорошо что выскочила из ямы, отделаешься быстро.