Елена Воронина

если человеку сниться что он не может выбраться с ямы. к чему это?

Александр Богнат

к тому что один хрен ты проснёшься и пойдёшь на работу!

Светлана Волобуева

Викуля, ваш мозг не может решить какую-то задачу. Не может найти правильный ответ. Вот и сигналит Вам посредством сновидений, что надо подумать и решить.

Ольга Шевцова

У человека проблема или он болен и он пытается что то сделать, но не может и пока это не получится.

Df
Dfbnmmmm

К раку лёгких

Протасова Александра

С ямы?
Это к плохому образованию, Викуля. . Из ямы, Викуля. Иначе тупо, Викуля...

Яша Кононов

Сон за Украину. Им не выбраться самостоятельно из кризиса финансового, политического. Во попали хохлы!

Марьяна

месячные...

Инок |Moнолит|

к тому что есть сильные проблемы, возможно не решаемые

Наташа Никифорова

Сны могут рашифровываться противоположно

Андрей Жмырев

Интерпретируйте с учетом того, что Вас беспокоит/тревожит.
Обратите внимание на детали.

Алексей Буканов

Это не хороший сон. Если можешь, по-медитируй - вспомни свой сон и заставь себя вылезти из ямы. Почувствуй свежесть воздуха, наполни с радостью лёгкие, насладись сиянием солнца - в общем ощути радость. Возможно, нужно будет это проделать несколько раз.