Виктория

сон, я упала в яму и незнала как от туда выбраться. к чему?

Ин
Инесска

Перед вами предстоит работа которая, не вызывает у вас ни какого энтузиазма

Рома Изотов

прийдется искать выход из затруднительной ситуации

Алексей Хатаженков

сны это игра разума, не стоит верить что они что-то означают

Vitalie Onceanu

Сон предупреждает о возможных кознях недоброжелателей

Natalia Peksheva

В вашей жизни есть некая ситуация, из которой вы на данный момент не находите выхода. Если яма была грязная и страшная - это еще продлится какое-то время, если страшно не было и яма была "приличненькой" скоро найдется благоприятный для вас выход.