Lika Len

На зиму купить шапку с козырьком или без козырька ? И почему ?

G!
Gunner !!!

восхитительный вопрос.
Вот мне какие носки купить - с синенькой полосочкой или в красную клеточку? Аж спать не могу, терзаясь выбором!

Ё, бери ту, которая ТЕБЕ больше нравится, при чем здесь мнение толпы?!

Дмитрий Кислов

С козырьком.
На козырек в снегопад будет снег падать и сугробиком лежать.

Ганга Уразбаева

с козырьком попрактичней будет.

Наталья Дацюк

я бы с козырьком брал. если заблудишся в тайге его можно долго жевать

Ро
Роза

Надо с козырьком, чтоб бакланы на лицо не гадили.