Юлия Эркенова

Почему перестали продавать ондатровые шапки, ведь скоро зима ?..

Екатерина

ондатры ломанулись на уропию

Юл
Юлия

не из кого шапки делать... ондатры кончились

Ал
Алсу

Да сейчас такие шапки не делают, все в основном перешли на синтетический мех. Оно и понятно - это на много выгоднее для производителей, да и ухода такой мех особого не требует. У меня брат сейчас на север работать собирается, вот и присмотрел ему меховую шапку http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/golovnye-ubory/shapki/tags/mexovye Это, конечно, не ондатра, но греть она его будет не хуже. Отлично, что у них доставка бесплатная.