Ан
Анастасия

А ведь скоро зима! Шубки, шапки припасли уже?

Ир
Ирина

А зачем? Мне никакие шубы-шапки не нужны, милая гражданочка!)))

Dg
Dguliss

ой, а я их еще даже и не убирала) ) надо проверить))

Юл
Юлия

Прошлогодние будем носить. А вы каждый год новую шубку приобретаете?

Светлана

К зиме главное картошкой запастись и макаронами. А то знаете ли сидеть в новой шубе голодной как-то слишком аристократично.

Елена

Вчера аж две шапки купил и перчатки замшевые, теперь могу с морозом на ты !