Зарзабон Зарзибон

вот, Жена у мужа Шубку по просила, зима скоро ведь говорит. а Он взял пошёл в лес за ними....

через 5 часов приходит, кидает дичи Лис, Норок и Зайцев. и спрашивает: успеешь себе до Зимы сделать шубку?

теперь вопрос: ВЫ БЫ ЧТО СДЕЛАЛИ?

Алексей Громов

убила бы его на хрен... опять, зараза, полы мне испачкал)))

Алексей Федотов

а я бы не просила)) ) не люблю шубы))

Анька Лушина

нормальный эскимосский муж)

а вот я ненормальная эскимосская жена - в салон бы отнесла)))

Владимир Птицын

В хозяйстве все пригодиться
и мясо есть теперь на зиму и шуба будет, чо )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина

Пошел в лес ...
..и привязал жену к дереву. .