Маргарита Таранова

скоро зима!! ! жена новостей насмотрелась и говорит, что резину надо поменять. не рано ли?

Александр

Она про другую резину говорила )

Оксана Иванова

мы ещё не меняли, но в Алматы на этой неделе уже был снег. Все были в шоке. Так что снег может и у нас скоро пойти. А вообще всегда меняли в конце октября, начала ноября.

Наталия Пахомова

У нас сегодня снег был (не в Алматы) но пока еще асфальт везде и сухо. Если как в прошлом году будет, то 2 месяца еще можно на летней ездить, до середины декабря.

Nik Kl

Смотря где вы с женой катаетесь?
В Томске, например, снег уже, по ТВ показывали