Евгений

Почему перестали продавать йогурты "Скелетоны"?

Мм..: с, очень жаль, вкусные были.

Лена Игошина

Впервые вижу!
Они все из одного котла, просто упаковки разные!

Бактыгуль Абдылдаева

это яд отравились детки.... у нас щас очень много брендов других йогуртов, в том числе иностранные) ) ) вкусные) главное без всяких химических добавок!

Георгий Карасени

Потому что на них изображены скелеты, а ведь это йогурты для детей. Одна девочка испугалась и ее мама подала в суд на эти йогурты. Ну, вот их и не продают. Теперь, скорее всего, они есть, просто продаются под другим именем.

Роман Романов

Некоторые мчудаки потребовали прекратить выпускать. Всё.
"Травмирует детскую психику"-так не покупали бы! Тоже мне, забота.

Моим детям йогурт нравился. Не в названии, не в упаковке криминала не вижу.

Самойлова Светлана

впервые слышу о таком

Ир
Ирина

реклама была лет 12-13 назад я попробовал . Шарики еще ничего а вот йогурт как блевотина. Не знаю может я не одинок во мнении был и продукт перестал окупаться

Светлана Дрогалина

Я их прекратить выпускать не требовала, но и название дурацкое, и реклама была идиотская