Анатолий Сесин

Чем отличается японский муж от китайского ?

Vladimir Vishnevsky

Манерами...

Валентина Король

А они что вобще то отличаются??? 🙂

Cерик

у китайского хрен отпадет через неделю, а японский будет работать и работать.
однако, японский стоит дороже (=

Александр Палютин

Ну японцы вроде побогаче и совсем чуточку посимпатичнее, чем китайцы. Но для меня все они на одно лицо, туда же корейцев тоже и вьетнамцев)))

А=
Алена =)

Запахом. (кухня разная)

Никита Лутаев

никогда не видела живых китайцев.

японцы - немного извращенные что ли, они даже смотрят как-то страшно. но при этом - очень уважают - кланяются даже тем, кто младше.

Екатерина Филютич

у китаянцев, плоские до неприятного, хавальники. у японцев, несколько приятнее намордники, хангуки по серединке.