Андрей Рыбин

хочу жену 3 раза в день это нормально

Vera Gulyaeva

на завтрак, на ужин и на обед)
нормально) не нормально, если не жену)

Александр Немчинов

ого это же мечтааааааааааааа!

Александр

отлично

Ирина

это хорошо!!))

Евгения Колбина

если она тоже непротив, то ОТЛИЧНО)

Игорь Козлов

ого
жену
а других не хочешь

Саня Sav

Нет... Тебе нужно сделать лоботомию.... предположительный диагноз: Активность от гормонального сбоя.... Ещё чуток похудеть.... и сходить в больницу.... Ты хоть раз член отрезаный видел?

Борис Куликов

явное отклонение, я жену хочу 1 раз в неделю, да и то если заставит, чё жену хотеть то, вот машку из соседнего дома можно хотеть )))

Фурсова Татьяна

я хочу еще чаще.. дак блин шляется где то два месяца

Светлана Дейлова

Если жена чужая -нормально.