Eric Crause

Пару 3 раза в день кофе пить по ложке нормально?

Ирина Козлова

3 чашки кофе в день нормально по словам Малышевой, конечно в зёрнах, не растворимый

Владислав

Две чашки кофе в день. Нормально. Не больше.

Анна Фирюлина

Да и по чашке нормально))

Евгений Бердюгин

по ложке кофе? а зачем так над собой издеваться? лучше совсем тогда не пить, если проблемы с сердцем или давлением....

Заля Казиева

нет, бедные зубы и кишечник

Стас Востриков

лучше чай, и по крепче. эффект тот же, да и на вкус приятнее. но как говорится на вкус и цвет...

Ирина Арбузова

в армии начал пить кофе.. много.. около 1,5 литра в день, разный (растворимый, молотый, 3 в 1)...делаю его очень крепким, чтобы горечь имел... собсно к чему это я... всё норм)))).. но надо бросать))

Айна Юсупова

Абсолютно нормально и даже полезно для печени. По статистике люди, выпивающие по 3 чашки кофе в день, никогда не страдают от цирроза.

Марина Смирнова

Три нормально. Можно и больше. Смотри по состоянию - пульс чтоб не более 90 и давление смотри. Каждый по-разному может выпить