Гайшута Сабитова

Бывали ли у вас моменты, когда звонили за час до свадьбы, просьбой отснять ее?

При этом вы совершенно не знаете. где расположен загс.
Вопрос. Согласились бы?

Ирина Борисова

часто звонят,соглашаюсь если свободен

Егор Болдырев

Может и согласился бы, но за мной пусть приезжают сами..
Вообще таких моментов не наблюдал, обычно фотографа занимают к свадьбе за несколько месяцев до самой свадьбы..

Александр

за час не звонили. А вот накануне вечером было.
У меня аккамуляторы не всегда заряжены. Я за час технику не подготовлю.
Во-вторых, всегда заранее показываю свои фото, а то мало ли что они ждут. Потом зачем непонятки: "мы ожидали совсем другого и т. д. "

Проговорил бы всё это и.. . может быть согласился бы...

Та
Татьяна

конечно, с оговорками...