Светлана Демина

Ищу незнакомого человека, которому можно довериться и спросить совет (пишите в почту)

Иогай-Логан Велесов

Вам не нужен совет. Вам просто надо выговориться и желательно вслух. Вам нужно услышать саму себя. Можете в одиночестве представить что рассказываете свои проблему человеку которому доверяете. Если так не умеете, то тогда ищите друга по телефону. Такая терапия очень помогает женщинам. Недаром женщины любят болтать по телефону с подружками по часу и более - это профилактика их психического здоровья.

Александр

Через почту баллы не начисляют.

Ирина Борисова

КРУТО !!!Я в растерянности 🙂

Евгений Воронцов

До востребования?

Женя

Тут и так все незнакомые, спрашивай не стесняйся.