Надежда Сим

Как же объяснить человеку!! Ищу совет!

Привет
Подскажите, как объяснить подруге, что не надо стесняться своей влюбленности! И никто не смеется над чувствами!
Она расстраивается, думает, что над ней смеются... Это ведь глупо!
Может набор слов у вас будет, я извлеку мысли некоторые и постараюсь с ней поговорить...

Ти
Тимур

во-первых, все мы люди. и к чувству влюбленности относятся по-разному с той лишь разницей, что одни радуются за человека, а другие завидуют.
во-вторых, еслибы мы знали как мало о нас думают посторонние! вот она часто размышляет о судьбах окружающих? - ну, вот и они также о ней))) )
в третьих, некоторые пытаются иронизировать (по -черному) , когда знают, что между влюбленными был интим, после которого либо аборт, либо просто расставание. думаю, в данном случае это неактуально.
и, наконец, в четвертых- ей хорошо от этого чувства? - и это самое главное! если всегда думать о реакции окружающих- успеха не будет никогда))

Настюшка

плЮвать, кажущееся, истина, воняет, виноград, поезд, глубинка, если хватит, хуй найдут

Алена Жигалкина

не надо навязывать свое мнение, сама разберется

Наталья Матырина

Та не лезь ты в её жизнь.
Окажешься крайней.

Юлия Щербакова

пусть воще перестанет думать об этом, не надо с ней говоритьЭ то ее дело

Анна Хлебородова

Вот и поговори