Объяснит глупому человеку)

Объясните, как парни лишаются девственности? Вот у девушек: кровь, боль, кишки, хардкор, а что у парней? Тупо получение кайфа?

Зафари Ильяс

все повесился. а суть вопроса не ясна

Дмитрий Ленивкин

Скорее всего так.

Михаил Малютин

Да тоже стресс наверное. . и с ними казусы происходят ))))

Николай Воскобойников

виделите, из парней никто не помнит, в каком возрасте он впервые знакомится с своей рукой)) )
потом с девушкой, конечно, приятно, можно закинуть руки за голову и наслаждаться.. . но фактически ощущения те же )))

купите выбратор, сравните, с вашим парнем ))))

Владимир Наумов

Вообще не чего не чувствуешь!!! Большинство парней лишаются девственности в 7-10 лет а то и раньше когда его моют, сильно оттягивают шкурку и рвется пленка!!!