ОК
Олег Кирьянов

Объясните глупому, почему так?

Ситуация такая. Расстались с девушкой по её инициативе. Договорились дружить. Окей. Я не против. Я против негатива после того, как люди расстаются. Поэтому с уждовольствием общаться обещал. Далее происходит следующее. Девушка ведёт себя странным образом, она обижается, что я её не чмокнул, что я не пришёл туда, где была она. Начинает набивать себе цену типа она улетела отдыхать, хотя я знаю, что она в Москве. Вот объясните, как дружить тогда? Я же не парень её, чтобы ревновать, бежать к ней через все пробки. Мы друзья. Её инициатива была расстаться. Не моя! Почему такое глупое поведение? И не послать ли мне её нахер вообще. Кинула ещё и права свои качает, гонор показывает. Что за фак?

Зараннее спасибо за дельные советы.

Сергей Ермаков

Так.. ну вот первых надо решить ты сам хочешь быть с ней или нет?

Если да, то на мой взгляд она играет с тобой, поиграй и ты, поигнорируй её, но в меру, если например общел позвонить- не звони во время, а часа через 3 позвони искажи что просто забыл ( или был занят) её заденет и она только больше захочет общаться с тобой, дальше действуй по интуиции.

Ну а если ты не хочешь отношений, то думаю проще всего перестать общаться с ней. Но думаю раз ты залаешь такой вопрос, ты не против все вернуть)

Дарья Бекишева

Расстались, но договорились дружить.... Нездоровые отношения ...

Кр
Кристина

спроси у нее чего она хочет

Парвиз

раз так мерзко на душе надо брать бразды правления в свои руки. Первое, мужик ты или нет, звонишь или пишешь смс : жду там то и во столько то, чтоб была, планы на вечер такие то. Не поддается твоей властной руке, скажи Найдем посерьезнее))

Юлия Котельникова

она думает, что тебе до сих пор нравится...

Елена Васютина

это называется " последние судороги перед смертью" или театр одного актера