Наталья Гусева

Объясните... почему так больно?

Почти 2 недели назад расстались с девушкой, с которой встречались больше года... расстались потому что "разные, с разным-воспитанием и т. д. " с нет не минуты чтобы я-о ней не думал... и напиваться пробовал и с друзьями шизить... не помогает.. сердце как болело так и-болит... помогите советом..

Андрей Лебедев

у тебя стресс вот и больно тебе, нервы! печёнка вырабатывает гормон несчастья кинуренин незря же говорят *ты у меня в печёнке*, синдром разбитое сердце))))) ) тебе сератонинчика надо гормон счастья покушай семечек, печень, шоколад и то что любишь ты))) ) полегче станет!
это всё от того что отношения с девушкой у тебя были на первом месте ценнее всех твоих интересов и тебя самого... так не должно быть! ты должен быть ценным для себя!!! !
ты доверчивый, эмоциональный и похоже ранимый человек.... вот и болит.... настраивай себя на лучшее.... не зависай на мыслях о ней усилием воли переводи мысли на себя всё у тебя будет хорошо.... меняй свое настроение с помощью положительного разговора с самим собой. Одним из наиболее действенных способов управлять своим разумом и действиями является разговор с самим собой, как внутренний так и внешний разговор. Это также поможет выразить свое эмоциональное состояние. Говори себе, что ты сделал все возможное для того, чтобы сохранить ваши отношения со своей бывшей второй половинкой, что это не твоя вина в том, что вы теперь не вместе. И сам не заметишь то, как быстро настроение меняется к лучшему. ..лучше всего напоминай себе, что все плохое уже давно осталось в прошлом. ..учись ценить себя!

Марина Лаврухина

Первый раз в попу?))))

Танюша Душечкина

Любовь потому, что.

Любил её и любишь.
И будешь любить,
если это настоящая любовь.

Михаил Волков

Мы страдаем от своих привязанност ей.... включи свой разум и логику.... дальше может было бы и хуже....

Лискачев Дмитрий

найди другую.... а не поможет крепись.... я вот уже 8 лет маюсь... хоть и замужем

Иван Асеев

Вы очень тонкий человек и чувствуете так сильно... Я вас очень понимаю, сама имею такой характер. Расставание-это всегда больно и обидно, но это просто нужно пережить.. . Иногда такие уроки дают дают пользу, становишься умнее в этом плане и с большей осторожностью доверяешь людям.. . Время немного подлечит раны, но нужно подождать. Скоро, когда всё забудется, вы забудете эту боль. Советую поговорить с человеком, которому вы доверяете.. .
Ну а возможно, что вы помиритесь и всё будет, как прежде. Год-это не так мало, не может так всё быстро забыться... Верьте в лучшее и всё будет хорошо.

St
Stas

Пока больно, ты- живой.
Отличительный признак.
Радуйся.
Потому как есть и ходячие трупы.

Ванюшка

Девушка ..девушка ..девушка.... А НЕТ БОЛЬШЕ ДЕВУШКИ!
Есть только мысли о ней... и страдания... Ты хочешь ЖИТЬ воспоминаниями и страданиями? Не хочешь.. обидно так, правда? Обидно.. .

Не пей... ВЫПРЯМИСЬ ..Это всего лишь ещё один выстрел в спину при полёте.... Ты пока ещё ничего не понимаешь и продолжаешь лететь ...но уже не с ней, а в мыслях.... и возможно даже ещё продолжаешь чувствовать себя счастливым в какие то моменты... когда вспоминаешь.... БОЛЬ имеет такое свойство... опустить нас на самое дно страданий так что нам ТАМ-на ДНЕ- даже может понравиться.... Это передышка.... Но рано или поздно инстинкт самосохранения начнёт тебя со дна выталкивать в вверх.... НЕ упусти этот момент... глотни побольше воздуха и вверх.... А впереди.. новый счастливый полёт.. .
ВЕРЬ мне....

Сергей Свитко

Расставание - это такое же горе как и смерть, из твоей жизни уходит любимый человек и переживается это горе в несколько этапов: первый -острое горе, отрицание того, что произошло (недели 2 до 3-х месяцев), боль нестерпимая, мысли только о ней, второй этап - озлобление, гнев, обвинения ее и себя и всех окружающих. Третий этап, самый сложный, "компромисс" - кажется, что все можно вернуть (на самом деле нельзя, сначала будет эйфория, а потом весь ужас заново) , 4-й этап -депрессия - жить не хочется, все не мило, в этот этап делом надо заниматься, чтобы не свихнуться, и, наконец, 5- ый и заключительный - адаптация к новой жизни без нее. Если была любовь, все это растягивается минимум на 2 года. Зато взросление и мудренее души обеспечено
Нина Атучина, психолог

Ев
Евгений

Надежда-лучший врач. Нужно смириться с данной ситуацией и твердо понять, что вместе вы не будете никогда, потому что насильно мил не будешь и то, что время быстротечно. Скажите себе, что не будете жить и терзаться от неразделенной любви.. . Как бы потом не пришлось пожалеть об утраченной впустую жизни на ту, которая даже не вспоминает

Алексей Попов

Подыми Ногу,, стоищь на Писюне!!

Марина Полина

Ты ещё очень молодой. У тебя вся жизнь впереди. Время излечит.. . ведь клин клином выбивают - но не выбивай нарочно, лучше когда жизнь сама сведет тебя с настоящей любовью. А расставания - чаще к лучшему - отсеиваются лишние люди из твоей жизни.

Елена Шмакова

ля-ля 17 лет .. развесил нюни.. .
учись. работай.

разное воспитание. и пр. металитет - это очень серьезно.
не твой человек и ты не ее.
успокойся. не расцарапывай ссадинку.
Экзамены сдавать готов?
вот это важно. а деушки.... весна скоро. . потянутся. гормоны не обманешь...

Na
Natali

такие вещи всегда трудно пережить....

Виктория Попова

Больно потому что любил!!! теперь попытайся забыть!

Елена Горина

не замарачивайся я тоже расстался найдешь еще мир огромен нормальных девушек до хера и больше не отчаивайся:)

Юрий Касмынин

короче держись парень, болеть будет ещё какое то время!
не падай духом самое главное!!!

Леонид Николаев

потому что тряпка!!!! сядут сопли развесят!!!! радуйся что теперь один, никто не контролирует, хочешь бухай, гуляй )))))))))

Екатерина Евгеньевна

а еще больнее будет со временем. она в сердце осталась. если любите друг друга, поговорите. если расстались насовсем - переключайся. но не беги искать другую, потому как будешь сравнивать с девушкой. переживи это время. больно долго но переживи.

Елена Морозова

ой пройдет. вопрос времени.

Ярослав Филиппов

Ну, что поделаешь, так бывает. Хотя и больно и грустно. Надо пережить, миленький.
Только время работает на такие вещи плюсом.
А, вообще, у тебя все будет о кей. Я знаю. С девочкой опять будете вместе, но не долго. Расстанетесь по согласию.

Айдер Сейтаблаев

держись.. . эта боль заколит твое сердце! у меня было так! сейчас вспоминаю, и просто не понимаю - как могла выдержать такое.. . это действительно очень больно, нож в сердце и тоска.. . заработала себе нервные болезни.
А сейчас? Я счастлива) у меня все хорошо и о нем я не вспоминаю. Но даже и представить не могла, что все так будет.... Совет тут может быть только один - ТЕРПИ, ВСЕ ПРОЙДЕТ, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.
Человек со всем смиряется - запомни эту фразу.

Иринка Музыка

грамотно можно это сделать.. .уменьшить боль.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

DVD-курс Трефилова Дмитрия

Как вернуть любимую девушку

Если Вы хотите понять, как вести себя после разлуки с любимой девушкой (женщиной) , чтобы не наделать ошибок, чтобы найти в себе силы и терпение и, в конце концов, вернуть гармоничные отношения в свою жизнь - читайте дальнейший текст очень внимательно.
Здесь Вы обязательно найдете для себя решение

Миша Гаевских

просто для тебя год - это "пол жизни" - вот и больно "пол жизни" в трубу вылетело) )

Борис Кисленко

Мож на кнопку сел? 🙂

Сергей Степанов

Помни, что жизнь на этом не заканчивается. Будут и счастливые моменты в жизни, когда на душе будет тепло и спокойно.

Елена Васильева

Если люди разные и у них разное воспитание - это не повод расставаться! Почему многие не понимают, что если парень и девушка разные, не похожие друг на друга, то это же классно! ну и что, что интересы не совпадают? интересно ведь общаться с человеком, который не похож на тебя. вы расстались, мне кажется, из-за глупости. мне кажется причина ни в этом. . если люди РЕАЛЬНО любят друг друга, то на все это не обращают внимания. что могло быть таким ужасным в ваших отношениях из-за того что вы разные???? я не понимаю..