Инна Квин

Объясните мне, глупой.. . что это за документы?

Для участия в тендерах по капитальному строительству требуются:
1. документы, подтверждающие ввод или приему объекта капитального строительства в эксплуатацию, документы, подтверждающие стоимость такого объекта.
2. Документы о разрешении на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию, копия акта приемкиьобъекта капитального строительства (ну это понятно, копия акта выполненных работ).

Если можно, приложите изображение документов...

эти документы также требуются при ккапитальном ремонте.

Ислам

вообще-то это уже после торгов.. .
или я тоже не в себе?

Ариф Алимшоев

о строительстве дома!