Лариса Князева

Что может объяснить глупый атеист глупому веруну? Раздражённость - болезнь русскоговорящих.

Вами Рулит слепая сказка - за громкими рассуждениями о вере и атеизме на самом деле спрятана скрытая война взаимоотношений людей с разными видами собственного безумия. Мир тихим сапом подходит к религиозной войне. Когда начнётся война, на работу ходить уже не надо будет, придётся ВЫЖИВАТЬ.

Основная цель и ближайшая задача – покончить с разобщенностью между людьми, семьями, общинами и нациями. Эта простая констатация понятна даже самым невежественным; её простота заключается также в том, что она предлагает практическую цель и задачу самым незначительным из сынов человеческих – все могут принять в ней участие, если пожелают.

Денис Зайцев

Ну понятно, мы все, оптом,.. нехорошие, гм.., а ты один - Д, Артаньян!

Артур

Может объяснить, как пройти в библиотеку, например. Страшные сказки о скорой войне несколько устарели, придумай что-нибудь новенькое. Прежде чем рассуждать о психических расстройствах, тебе не мешало бы более критично взглянуть на свои пророческие амбиции 😉

Los Merengues

Я думаю, вы накручиваете.. . Религиозная разобщенность, война м/д атеистами и верующими, только в умах атеистов. Верующие умиротворенно улыбаются с той стороны экранов, глядя как дитятки ходить учатся. Я согласна, что раздраженность-БОЛЕЗНЬ, пусть даже только русскоговорящих, но не всех, а тех, у кого нет бога)

Денис Петрунин

Ну если Вы считаете стремление к правде - "разными видами собственного безумия", то без комментариев)) )
А вот если говорить насчет религиозных войн, то это конечно бред, потому как любой человек имеет право на свои собственные убеждения.

ДА
Динара Андержанова

хороша програмка, когда на выборы!!!!