Иришка Голованова

Атеисты кто нибудь может мне объяснит?

Откуда и каким образом появилось точка, который якобы взорвалась и появилась вселенная?

Са
Сашенька

Может, у науки спросить нужно, а не у атеистов

Дмитрий Журавлев

а откуда появился Бог, который все создал?

Анюта Мамаева

Да в том то и дело, что никто не может дать вразумительного ответа, в отличие от верующих.

Ирина Никифорова

Какой то дядька летал в космосе и ему грустно стало

Алла *******

Я верю в Творческое Сознание ВЕЧНОСТИ, то есть в Бога, но воот возможный вариант ///http://otvet.mail.ru/question/78380045

Ек
Екатерина

они не знают, но признать высший разум им ещё сложнее

Сергей Семенюк

Откуда и каким образом появилась это науке неизвестно, а вот что случилось сразу после БВ известно, пускай и не все.

Елена Захарова

Точка если смотреть в торец, а на самом деле это бесконечность, творец. Говорят творческая натура. Значит человек от природы творец.

Роман Фадеев

Неизвестно. Пока физика этого не объяснила

Александр Лушников

Атом движет ледоколом, уничтожает Хиросиму. Математика Пуанкарэ, наглядно, полистай учебник. Или в храме свечку возожни, господя вдует

Сара Рахматуллаева

Это все проделки Сатаны! Это он создал этот грешный мир!))

Денис Дебердеев

если точку создал бог, то кто создал бога?
если бог возник из ничего, то точка тоже возникла из ничего?

Анна Елизарова

она не появилась. она была всегда: -) а ты мне кстате объясни откуда бог произошел?: -) и еще объясни почему ты выбрал именно эту теорию. между прочим их дохуя. выбирай какая ближе. тем более что эта теория вере в бога не противоречит.