Камо Мовсисян

Подскажите как объяснить родителям, что не все кошки глупые?

У нас была кошка и она никак не ходила в лоток... Нам пришлось её отдать. И после этого родители не разрешают заводить никого крупнее свинки... Подскажите как объяснить родителям, что не все кошки глупые?

Рустам Багаев

Как известно всем женщинам - кошки, дельфины и если не гораздо умнее людей, то на их уровне. Как это доказать? нарисуйте цифры от 0 до 9 покажите кошке текущее время, на стрелочных часах, и попросите кошку показать на цифрах текущее время. Всё - кошка с удовольствием докажет что она не дура, - всё, родители, увидев это поймут, что они были не правы.

Юлия

Глупых кошек вообще не бывает.. Есть такие люди, которые не в состоянии приучить кота к лотку. .

Мой кот на унитаз ходит... Только не смывает за собой.. Лапа до кнопки не достаёт..

Стеблянко Виктория

продемонстрировать, что кошки ходят в лоток

Юля Пискарева

вырастешь - заведи себе хоть 7 штук

Юлия Лаврентьева

показать им это

Ольга Больбот

лутше обьясните кошки, что не все люди глупые.

Олеся Омельчук

Это не кошка глупая, а вы, раз приучить к лотку не смогли!
Со следующей кошкой тоже самое будет

Борис Куликов

А может лучше пока не заводить, вдруг они и эту отдадут.

Людмила Дмитриева

можно ее приучить! надо смешать остатки кофе и цедру, потом положить туда.. . где кошка делает свои дела. кошка будет обходить эту смесь за 3 метра!

Дария Езерская

Приучить можно любую кошку, на это нужно время и терпение! У вас видимо не было ни того ни другого...

Maftunjon Ilashov

родителей ничем не переубедить, выростишь узнаешь.