Marishka

Родители терпеть не могут кошку

Говорят выкинь на улицу, один раз хотели отвезти за город на поле!, типа шерсть и вонь из лотка, прививки не хотят, а от бабушки кошка под диван прячеться, бабушка ее бьет.
Собераемся переезжать в другую квартиру и они говорят кошки выгоним.

Когда в школу ухожу я боюсь что кто нибудь выгонит ее или отдадут. Кошка только меня любит, прячится ото всех пока я не приду. Что делать?

А бьет рукой за то что сходила в туалет не туда

Скажите тоже совсем долбанутые чтоли?

Шеннепей

Не повезло тебе с родителями (((
Убирай за кошкой, пылесось почаще, вычесывай. И скажи родителям, что таким обращением с кошкой, они падают тебе плохой пример.

Если кошка ходит в туалет не в лоток, то она метит. Избавиться от этой проблемы можно, стерилизовав животное, но родители не дудут тебе на это деньги. Поищи в своем городе, может есть какие-то акции и можно стерилизовать подешевле.

Ксения Лукьянова

взять уход на себя

Екатерина Ерохина

Либо отдавать другим хозяевам (что для тебя будет очень тяжело, боюсь, ты это не сможешь сделать) , либо полностью обеспечить кошке хороший уход: всегда чистый лоток, корм и питью в мисках, вычёсывание. Если после того, как кошка будет полностью на твоём попечительстве, родители предъявят тебе претензию по отношению к ней, то ты в полном праве можешь их игнорировать и просто сказать три простых слова: это МОЯ кошка! И что они тебе ответят? Нечем козыря им крыть.
Если бы моя бабушка хоть раз пнула или ударила мою кошку, то я, несмотря на всю свою к ней любовь, ей Богу, наорала бы на неё, и ей бы повезло, если бы дело не дошло до мата (смотря как именно она ударила кошку и какой вред ей нанесла).

Лариса Калмыкова

Не наказывай никогда. Купи спреи для приучения к лотку и отучения от мест где не надо гадить.

K7
Kain 7

выкинь родителей

Кирилл Козлов

Ухаживай за животным получше, ну и родителей тебе бог дал, лучше сиротой быть

Миша

таже история но кшку жаль поэтому и не выбрасываем и вобще человек должен быть в отвее за тех кого перучют