Домашние животные
Терпеть не могу кошек, но очень люблю собак! А у вас как?
Я точно так же. Терпеть не могу кошек, а вот собак обожаю. Кошки не сравнимы с собаками. ИМХО.
А я люблю и тех, и других. Они хорошо дополняют друг друга.
Полностью согласна с Татьяна Рыбкина.
Каждому своё.
Я люблю всех животных.Но считаю,что каждое из них хорошо для определенных целей.Собака-это уличное животное,неопрятное,стайное.Оно может использоваться для охоты,охраны и т.д.Содержание,особенно крупных,пород собак в квартире и в мегаполисе ,считаю нонсенсом.Особенно не люблю и жалею "изуродованных" в угоду извращенному человеческому восприятию "моды"животных.Ритм жизни большого города никак не подходит для содержания собаки.Обременяет и хозяина,связанного постоянными гулянками.И само животное,запертое сутками ,в одиночестве,без движения,в четырех стенах.Какашки на газонах и дорожках,тоже "не украшают" пейзаж.Отсутствие воспитания представляет реальную опасность для окружающих.
Кошка,безусловно,предпочтительней:)))Кошки вызывают у меня восторг,уважение и чисто эстетическое наслаждение:)))Более грациозное,мудрое и самодостаточное существо даже сложно представить:))
Кошек ОЧЕНЬ люблю:)))
Почти то же самое. Только дети и жена кошек любят, а собак нет. Так и живём без живности дома.
Я люблю и кошек и собак, но собаку домой не заведу
А у меня и собака, и кот. Дружные ребята, постоянно играют вместе!
а у нас две собаки, две кошки, и два кота)) )
и если все вшестером в кухне... это ппц)))
А мне без разницы. У меня кошки и собаки всегда вместе живут.
Я ни тех ни других готовить не умею.
Лена Круглик
Это из рекламы.. . Ты просто не умеешь их готовить.. . Вот только как это понять. я не врубаюсь...
тоже самое...
Люблю всех животных без исключения! Не люблю людей !
Всех животных люблю) И кошек, и собак, и ежиков, и коров, и змей, и мышек-крысок, и лошадей. Держу кошек, собак и рыбок. Мечтаю о коняшке, но в фин. плане не тяну ее пока...
Не могу сказать, что не люблю кошек.. . Люблю всех животных.. . Но по-натуре настоящая собачница. К кошкам равнодушна) ) хотя котят люблю потискать))
Я люблю всех животных кроме: рыб, насекомых, ракообразных.
А я люблю всех животных, но собак чуть-чуть больше))))