Домашние животные

Я очень люблю собак. Но кошек больше. Почему?

Кто продажен? Кто будет лизать вам руки и встречать, виляя хвостом, при любых обстоятельствах? Кто за сосиску продаст вас с потрохами? А кто будет избирателен в выборе любимого человека? Кому пофиг, кто меняят лоток и насыпает корм?
New York
Хорошо выдрессированная собака не будет принимать еду от чужого человека без разрешения. Любовь собак безусловна. Они существуют в психологическом симбиозе с хозяином. Это большая ответственность. Собака будет любить хозяина, даже если он плохо к ней относится. Собака будет выполнять команды даже если они глупые... Не всем это нравится.
Кошки - одиночки. Они не зависимы. Они сами отвечают за себя, сами принимают решения и сами решают кого любить. Завоевать их любовь трудно. Но тем она ценнее. С кошками можно существовать на равных. По этому мне с кошками интересней и комфортней. Это моё мнение.
Маржан Бейсенбай
Лучший ответ
Почему сразу "продажен"? Просто собаки более ориентированы на человека.
Не продажны. Ни одна из моих собак никакую сосиску у вас бы не взяла. И даже мраморный стейк. А кошкам на хозяев вообще начхать по большому счету за редким исключением.
Вафа Джафарова
Просто ты котов лучше готовишь.
Алина Зубарь
Психология собаки: Человек меня кормит, значит он мой хозяин.
Психология кошки: Человек меня кормит, значит я его хозяйка.
Natusa Haipova
У кошек язык шершавый. Больше стимулирует. Можно подумать, что тебе лижут. Короче, не создай себе кумира.
Как знаток могу посоветовать - налей туда, куда тебе нужно, валерианки, и тебе будут лизать до отвала. Прочитал совет одной Кислотной леди на форуме ещё 10 лет назад. Woomen, там читал. Ещё подумал: тебе наверное хрена не хватает.
С другой стороны, а может она не по херам, как Анна https://youtu.be/FxnLciICpxI
New York Ты куришь что-то забавное или нюхаешь?
проблемы ?..
Ирина Бекирова
Вы гиперболизируете отрицательные качества у кошек, а положительные упомянуть забыли.
Marina Pnm
Шавки вываливаются в фекалиях. Гладя шавку - ты гладишь фекалии. Любовь к шавкам - это любовь к фекалиям.
Светик *****
Наталья Жакова Сам придумал такой бред?