Домашние животные

А кого вы больше любите: собак или кошек и почему?

Катя Горбачева
собак люблю но и кошечки тоже хорошинкие! собаки добрые справедливые всегда почти помогут поддержат! вот у меня в детсвтве была собака"Динна" когда я плакал она всегда меня желала собаки лучшие друзья человека
Молдир Аманова
Лучший ответ
Люблю и тех и других, но дома у меня собака.
Она такая умница, что только не разговаривает: )
Правда -пытается :))
Кошек, однозначно) Их хрен заставишь делать то, что они не хотят) Независимые, прелесть какие милые, гибкие, вредные, капризные, потешные.... и с рук тоже есть не станут, как собаки.
Татьяна Савчиц Едят с рук почти все кошки, кстати. Их ведь, "хрен заставишь делать то, что они не хотят"))) А воспитанная собака никогда не возьмет ничего из рук, пока ей это сделать не разрешат)
Татьяна Захарова Это точно!Как написает в тапок -будет все время туда писать:)))
И не заставишь и не уговоришь её сделать культурно -в положенное место.
собак. просто они мне больше нравятся
Птичек
Собаку свою и кошку, которую мне подарили на ДР) Остальные, что кошки, что собаки - не обижу, конечно, но и особой любви не питаю)
собак, они преданней
собак они привязанные с ними можно гулять плюс охрана
Shinar Khabibullina
конечно кошек!!!! Если честно я бы собаку побоялась держать, какая бы она ни была ласковая но она СОБАКА и никогда не узнаешь что у нее на уме.
Aikosha
Татьяна Захарова А у кошки .значит знаешь ,что на уме:)))
У меня собака-мне кажется,что мы понимаем друг друга с полувзгляда:)
Кошек. С ними гулять не нужно и никто (из людского роду-племени) из-за них на вас не тявкает на улице!
Кошек, с собаками больше проблем, их надо выгуливать в любую погоду и собаки больше привязываются, тяжелее их пристроить куда-нибудь, например при отъезде
И тех, и других, просто так.
Кошек, они независимы
И кошек, и собак. Без них наша семья уже не может.
не люблю всех кошек и не люблю всех собак так же как и всех людей
Dasha Derbenyova
Татьяна Феоктистова И сюда зашла "ВСЕХ ДОСТАТЬ!!!!"
Катя Горбачева а себя любишь?
люблю всех
но больше собак
Обожаю собак - преданнее друга не найти, кошек не люблю - они живут сами для себя, да и аллергия у меня на них ужасная!
кошек потому что они прикольно мурлыкают.
Кошки привыкают к дому, а собаки к хозяину!! ! собак
Кошка - это независимая грациозность
Всех! Каждый по своему пользу приносит, кошки тоже помогают, особенно если прикольно глянут или что нибудь отчебучат, нервы успокаивают. А ухаживать за всеми надо, если уж взялся животное завести...
Собака друг человека, а кошка сама по себе! Однозначно друзей!!!!
я всех люблю. есть и кот и собака-живут дружно