Домашние животные

А вы кого больше любите собак или кошек? И почему?

Кошек :) Они милые, говорят, что ещё лечат человека, подходят успокаивать, когда тот расстроен...
Людмила Величко
Лучший ответ
Кошек!
Ну нравятся они мне.. .
Независимые!
Vika Иванова
Любовь-то конечно ко всем но-к сожалению-аллергия у меня на кошек Я плакаль
собак
любят просто потому что ты хозяин а не за что-то
меньше вони и грязи
не портят имущество как кошки
не едят цветы
Я люблю кошек и собак, но предпочтение кошкам они на меня похожи
Собак и кошек. Собак потому они пользу приносят да и кошки пользу приносят просто надо уметь их правильно воспитать и приручить. Если с головой дружишь всё получится!!!
Кошек... за их независимость
И тех и других.. . Но в квартире держу только кота.. . Он хорошо нервы успокаивает.. .

А когда жили в своём доме - кроме кошек были и собаки.. . Они преданные,.. .
R.
Rosenrot .
я люблю и тех и других... но предпочитаю собак.... Они ближе к человеку чем кошки... более искренние.... всегда готовы для игры и веселья.... и когда тебе плохо.. ты только их позовешь... и они уже бегут к тебе со всех ног... и готовы ради тебя на все.... кошки они не такие... они прогматичны и независимы.
Танюshа ...
Кошечки!! ! они такие милые и пуфФыстые
Аsel Aselka
Всех люблю!!!
кошек
Галина Гордова Потому что они пушвстые мягкие!!!
я больше люблю кошек. они такие пуффыстые.. . лапочки!
и тех и других люблю, но дома держу только кошку, считаю. что держать в квартире собаку-это издевательство и над собой и над животным, особенно когда все члены семьи работают и собака сидит дома одна и на прогулку ее ведут только пописать-покакать и тут же обратно
люб. и кошек и собак, потомучто они самые-самые!!!!)))
Я люблю кошек, они создают комфорт и уют. Не знаю как у кого, а у меня ни запаха, ни грязи нету, и мебель целая. Кошек как и собак воспитывать правильно надо. На счёт преданности, тут ещё поспорить надо. Кошка за котлету душу не предаст.. . И вообще это разные животные, которых сравнивать нельзя. У собак тоже куча достоинств и куча недостатков.
а разве можно выбрать кого-то из этих милых созданий?
КОШЕК просто обожаю! В них есть что-то магическое!))
собак