Домашние животные

Раньше любила собак, к кошкам была равнодушна пока не купили мейн куна. До этого у нас кошки были сами по себе, не общительные, могли и царапнуть не за что, не про что ((( . А вот мейн кун он как компаньон, очень общительный, "разговорчивый"))), крупные, умные, красивые, всегда рядом с хозяином прям по пятам ходит и еще они очень добрые, это по породе так положено. Если мейн кун злой, это брак породы. Еще у них забавные привычки. Так что это котопес в одном флаконе))))) У меня и собака и кошка живут.
Кого вы больше любите: собак или кошек? И почему?
Собак .они не переносят быть одни .
Собака и выбор сделала давно! Собака друг человека.
Собаки врать не умеют.
Всё говорят как есть.
И если хвостом метелят -
Это любовь, не лесть.
Нет у них задней мысли
В дружбе искать расчёт.
Пёс не предаст ни в жизни
друга - скорей умрёт!
Воет, когда уходим
Мы по своим делам.
Много ль друзей найдётся,
Готовых завыть по нам?
Если хозяин грустный,
Пёс ему тащит кость -
"На, похрусти, это вкусно!
От грусти должно помочь.
Не хочешь? -Вот тапочки, мячик...
Чем бы тебя ублажить? "
Сердце своё собачье
Готов он к ногам положить!
"Спасибо, дружок" - ответом
Звенящий от счастья лай.
Может как раз за это ?
Все псы попадают в рай?...
Собаки врать не умеют.
Всё говорят как есть.
И если хвостом метелят -
Это любовь, не лесть.
Нет у них задней мысли
В дружбе искать расчёт.
Пёс не предаст ни в жизни
друга - скорей умрёт!
Воет, когда уходим
Мы по своим делам.
Много ль друзей найдётся,
Готовых завыть по нам?
Если хозяин грустный,
Пёс ему тащит кость -
"На, похрусти, это вкусно!
От грусти должно помочь.
Не хочешь? -Вот тапочки, мячик...
Чем бы тебя ублажить? "
Сердце своё собачье
Готов он к ногам положить!
"Спасибо, дружок" - ответом
Звенящий от счастья лай.
Может как раз за это ?
Все псы попадают в рай?...
собак. потому что
Котейков. Они обезоруживают мгновенно)))

Я люблю улиток.
Ну и лошадей.
Собака - лучший друг и не предаст ни когда, а кошак гуляет сам по себе и когда вздумается.
Для меня все существа одинаковы, как для Бога души!
есть кот Стим
собак ненавижу с детства, кусают и лают без разбора, пустозвоны
Стим иногда уходит летом на 1-4 дня, но всегда возвращается
уже 8-ой год живём вместе
и есть ощущение мы нужны друг другу
часто разговариваем, правда на разных языках
но понимаем друг друга с полуслова
уже 8-ой год живём вместе
и есть ощущение мы нужны друг другу
но понимаем друг друга с полуслова
Собаков
Кошки хитрожопые
А собаки преданные
Кошки хитрожопые
А собаки преданные
Собак, конечно. Потому что они лучше кошек. Чем лучше? Чем кошки!
(ясно, что все это индивидуально, но вопрос ведь и был о предпочтениях, правда?)
Собак, потому что они лучше для меня. С ними интереснее и они умнее.
Mymi-Troll Mymi-Troll
В чем ум заключается?
Собак. Потому что коты - наглые, тупые, бесполезные комки шерсти.
Mymi-Troll Mymi-Troll
Кошки как раз умные. Они могут лечить людей

По мне так - это собаки, они как-то ближе что ли, с ними интересней, чем с кошками. С кошкой не побегаешь наперегонки, не поиграешь в бесиловки, не поплаваешь в воде, да и просто не поговоришь по душам )))
В общем, отдаю предпочтения собакам больше, чем кошкам.
Собак )) лучший друг человека, любит самой чистой любовью
кошек, потому как они гуляют сами по себе и без поводка.
Собак, они вкуснее кошек.
Собак. Котам наплевать на людей, они их воспринимают как надоедливый обслуживающий персонал. Нет ни одной "кошачьей" профессии, тогда как собака сопровождает человека в массе занятий, в части которых - попросту незаменима. Даже в четверолапые психотерапевты чаще берут собак, именно потому, что им не наплевать на людей.
Никаких обид, сугубо личное мнение. Котов не переношу.
Кошек... они внеземные создания
Собак. Они привязываются именно к людям. А кошки привязываются к месту, в котором живут. И в случае чего, плюнут на тебя, развернутся и уйдут. А собаки никогда. И никакая кошка в случае опасности не бросится подставляться сама, защищая хозяина. А собака будет защищать, и не потому, что она раб, как тут кто-то написал, а потому, что хозяин - это её стая.
кошек. кошачьи -полноценный партнер и друг (сам себе на уме), а собака -слуга (почти 100% предсказуеный) или раб как-ни крути.
Не люблю ни собак, ни кошек. Люблю экзотику, змеи, муравьи, птицееды, хорьки...
Собак. Ибо кошки стервозные недотроги. А собаки добрые и верные.
собак, они преданнее и добрее кошек
люблю и собак и кошек... и те и другие соответствуют воспитанию от хозяина... они все лапочки...