Домашние животные

Терпеть не могу кошек!!!!Есть ещё такие?

Karina Terebenina
скажем так не мое, но не обижу. и собак отгоню если увижу что обижают, но не мое это, собака да
Натали С
Лучший ответ
А у Вас была кошка? Вообще то я считаю странным, когда человек испытывает такое огульное отвращение к каким-то животным. Человек сам себя грабит.
Вика Любимова а я некоторых людей - а куда деваться то
Не люблю тех, кто не любит кошек, и мало того, прется в интернет искать себе единомышленников. Типа, в стае мы сильнее?
Это комплекс у вас.
Nadysha Simpatajka
Бахытгуль Флотова Просто каждому своё.
нету больше таких!!!!
Хм... Я ненавижу тех, кто не любит кошек... Порвать готов!
Юля Цибиногина
Терпеть не могу тех, кто терпеть не может кошек.
Есть ещё такие???
Светлана Брова
Наталья Жданова Конечно есть!
Люба Коринец

присоединяемся
Хотите выпендриться или собираете единомышленников на войну?
Юлия Павлина
Не обижу, накормлю, вылечу. Но в дом не возьму. Не моё это....
я люблю собак .хотя у меня живет наглая "британская морда "..спит на моей подушке ..ляжет так что не промохнешься -обязательно наступишь... а еще он так и караулит моих попугайков ...не ввосторге я от них ..ни в разветку с кошаками .ни в парк погулять ...
есть, я тоже не люблю кошек, проститутки драные
Алена Юдина
обожаю обожаю кошек и котов больших и маленьких!!!! а еще собак люблю и лошадей!!!! А ТЕ кто говорят что не любят кошек маральные калеки)))) ) мне их жаль))))
Любовь Мерц
Ненавижу их, но не пособственной воле - у меня на них аллергия
Очень! 62 вида глистов плюс лишай стригучий! Помойное животное. После крысы и голубя самое грязное животное около человека.
Планету для собак! Они последние ангелы на земле!
Ольга Давыдова Все псы попадают в рай! Кошки исчадие ада на земле! Мои 4 собаки со мной полностью согласны!
Анжелика Нефёдова Ребята, это уже перебор.
Юля Цибиногина Ага,собаки почище,куда уж там...
Ага, терпеть не могу, задолбали уже. То у них с котом блядки, то расставанья, то кошка на моего хомякие глаз положила. Потом, кошка совершенно не дает спать, ложится под морду и мурчит, как трактор, аж взахлеб. Потом еще лапу кладет на нос мне, мне не нравится. Или жопу к морде моей кладет. А если ее не так погладишь, не под ее дурацкое настроение, царапАется и кусается. Терпеть ее не могу, хамское рыло. Свинья вообще.
Светлана Брова Она Вас любит просто.
Не мучайте животное, отдайте её хорошему человеку.
На вкус и цвет фломастеры разные. Ток что сиди и не пиzди!
А зря! Милейшие существа, нежные и ласковые.
Viorika Banari
Вам не нравятся кошки? Вы просто не умеете их готовить.
Ирина Небова
не то, чтобы не люблю. Люблю, когда они чужие. Сама держать никогда не стала бы.
Может подерёмся?
У меня и кошак есть и собачка и всех люблю и всеми довольна!
а у нас и кошка и хомячка. наши лапочки.
Сочувствую Вам от души уважаемая Льдинка Полиграфовна. Шариков Вас точно понял бы.
Альбина А
Согласна с Маргаритой Как можно не любить
Нина Козлова
Ненавижу - они на самом деле от Сатаны, а не от Бога
Елена Пленкова Бунтарь - я и тебя и твою кошачью стаю порву, пушистик, сука xD
Все кто не любит кошек - сами люди жестокие и злые! И сами вы помойные животные! Кошки гораздо чистоплотнее собак!
Ну как же их можно не любить? ? За что?? ? Они же такие ласковые, пушистые, беззащитные!! ? милые создания!!
мне по душе собаки !!!
Dasha Teplyakova
не люблю кошек из за шерсти и запаха.. в квартире не держала бы
Очень люблю
мне они тож не оч сипотичны!!!