Алена Колодина

Наверно глупый вопрос ) Как любят кошки что бы их ласкали ?

Нашей кошке полтора года . Мне 13 лет сестра по младше . Мы так часто брали её в руки что она уже сбегает . Всей семьей ) Конечно мы совсем не правы . Я понимаю жалко мучали кошку . Когда берем её в руки и отпускаем она сразу убегает . Прошу только не надо говорить что мы плохие умоляю . Мы не со злости . У нас раньше не было в доме кошек и мы её на столько любим что даже от любви мучали . Повторяю не говорите плохое .
Скучаю по тем временам когда она села к нам под дверь и мы взяли её в себе жить . Она к нам лезла что бы согреться даже недоедало . Ей было наверно пару недель . Когда мы её брали в руки и начинали согревать она мурррррчала .

Хочу кошке сделать приятное .

Я только знаю что кошки любят когда их гладят под подбородком . Но и когда я делаю ей это она убегает . Прошу скажите в каких местах и как она любит ?

Я просила её любимые места а не обьяснения спасибо !!!

Так должно быть - по моему все кошки когда им начинают гладить о хвоста они поднимают свою " попку " = ) а наша кошка на оборот опускает .

Ленуся Добрынина

Наш просто балдеет когда по попе шлепаем не сильно. Еще конечно голову гладим и подборок .Но попа вне конкуренции=)
И кстати вопрос не глупый) глупые вопросы это когда кошка на грани между жизнью и смертью, а хозяева тут сидят и спрашивают -это глупо.

Sweet Kitty

Навеяло:
А так, может, ваша кошка и не любит, чтобы ее гладили, всякое бывает.

Эльмира Галяутдинова

Видимо, Вас много и Вы все суетитесь, задергали и затискали ее. Кошка - животное стрессонеустойчивое, не любит шума и суеты. Из кучи людей она сама выберет бабушку за вязанием или деда с газетой в тихом углу у телевизора или радио. У Вас просто ей некого выбрать.

Курбон Курбонов

вот классно про кошек рассказано http://mailerx.blogspot.com\df/ut640532.html