Танюшка Любимова

Подскажите какие это документы?

— документ, выданный компетентным органом иностранного государства, подтверждающий место проживания

Я хочу переехать на ПМЖ в Россию из Белоруссии, вот для того что бы стать на консульский учёт нужен такой документик, это какие такие документы?

Леночка Великанова

Не думаю, что здесь многие разбираются в белорусском законодательстве. Обращайтесь к юристу у себя на родине. В России это называется регистарция по месту жительства. Как это может называться в РБ - чёрт его знает.