Ирина Котова

за что жена ругает,когда пьёш с другом,который завтра установит батареи БЕСПЛАТНО

Vitalie Onceanu

за то, что третий не лишний, а она очталась не при делав в выпивке

Анастасия Кузова

за то, что установка профессионалами обошлась бы в 3 раза дешевле того сколько пропито с другом

Юл
Юлия

У них это автоматически происходит, когда бутылку видят.Не провоцируй.

Ни
Ника

не уверена,что батарею ровно повесят

Меньков Дис

ну установит ли именно завтра - еще вопрос, а вот пьянка - факт

Nadeghda Ionkina

а если друг будет пить один, то халявы не будет ?

Андрей Сергеев

Так устроены женщины, вот моя еще спит , а уже пиз....т.

Валентина

Из-за того , что недогадливый ! Вам с другом выпивка , а ей что ?
Догадайтесь и идите один погулять на часик.
Тогда друг не только Вам батареи поставит, но и рога установит .

Филюк

За то что пьёшь с другом