Наташа Шатилова

Бейсболки New Era-настоящие, можно где нибудь заказать в России?

Если кто знает где можно купить настоящую качественную бейсболку New Era в России, через интернет-магазин, дайте ссылку на сайт, либо название, буду при многом благодарен. Проверенно опытом, если на сайте нет раздела-ОТЗЫВЫ, то сайт продает ФЕЙК подделку.

Надежда

А если есть раздел отзывы, то на них строчат свои хвалебные опусы толстые менеджеры того же магазина. Сей факт, тебя не озадачивал?

Александр

newerashop.ru первый официальный интернет-реселлер бренда New Era