Жанна Макарова

Помогите придумать категории для сайта:)

Сайт женский обо всем. Вот только не знаю.. Какие категории внести? Необходимо 10-15 категорий.. Именно такое количество, желательно 10. Не могли бы что посоветовать?

Мария Николаева

Свекровь - враг или подруга? Как поддерживать порядок в доме без лишних усилий? Учимся вести бюджет. Полноценный обед из того, что всегда есть в холодильнике. Как не сойти с ума в декрете?

Иван Гашевский

Ищите схожие по тематике сайты в топе выдачи поисковика, в котором планируете продвигать. Там смотрите самые популярные категории, какие-то, может, нестандартные фишки. Ну первое, что напрашивается, Мода, Уход за собой, Семья-Дети, Рецепты, Ремонт, Лечение женских заболеваний, Авто