Мария Анисимова

Как сделать датализацию смс на Билайне?

в личном кабинете абонента нашла детализацию, а там только звонки и выход в интернет. как можно посмотреть смски?

номера на которые писала. текст не интересен. там по списку не выходят смс, грю же только звонки и интернет

Елизавета Яковлева

Посмотреть на какие номера отправлялись смс, или прочитать сообщения смс? Если на номера, то это в детализации, а если прочитать текст сообщения, то никак.