Александр Зыков

Знойная девушка,мечта поэта ??

Снежана Рябухина

проснулась чтоль? на горшок и за Уроки))

Анна Касаткина

И клиентка психушки.

Artem

Поэт тоже.. . из этих?

Юлечка Мусатова

Смотря чо подразумевать под этим эпитетом. Знойная это какая?

Паша Заболотный

а знойная - это какая в вашем понимании?

Жа
Жанерке

опять ты здаровенные глаза напялила?!!!

Семён

Мечта то - мечта... Расскажу тебе притчу: Жил был творец - поэт и увидел он как то Сильвию, сказка, а не женщина. Полюбил её всем сердцем, стал добиваться её расположения во что бы то ни стало . Согласилась Она стать Его женой. И пожив какое то время вместе, он пишет такой стих: "Ах, Сильвия, ах Сильвия... А Сильвия тоже срёт"