Михаил Кучинов

Почему блатное быдло рисует на себе наколки, в основном христианского содержания? Это религия воров?

Олег Тен

Христианство и принесло на Русь воровство )))

ОК
Олег Крюков

В местах не столь отдаленных религия основное развлечение и шанс получить УДО. Обстановка благоприятствует. В общем жизнь у них такая.

Впрочем если обратиться к библии, можно узнать что Иисус стырил осла и потом на нем катался (угон личного транспорта)

Светлана Муха

Это идеология лицемеров.

Шахноза Мамадалиева

Не только. Религия лицемеров в основном.

Гарик Кобрава

К религии эти наколки НЕ имеют ни малейшего отношения - самые распространённые указывают на количество ходок и не каждый ЗК имеет право их наколоть.

ОК
Оксана Коскова

Прости их Господи , ибо они не ведают , что творят.

Ай
Айгуль

Именно ведают, что творят! Еще как ведают!

Саид Махмадов

ну Вы далеко не все наколки видели!))))))) там много разного занятного!))

Paruyr Bayramyan

По церкви ножем не бьют.

Маргарита Макшакова

Они на теле воспроизводят то, чего им по жизни не хватает в душе.
Можно задать аналогичные вопросы:
1. зачем уголовникам свои судьи (смотрящие) ?
2. почему своих авторитетов они называют ворами в ЗАКОНЕ?

Наколки делают лица ранее находившиеся в христианском окружении.
Нет абсолютных злодеев и всякий преступник имеет какое-то идеологическое обоснование своих преступлений, в качестве которого он пытается привлечь понимаемое им на свой лад христианство.
Пребывание в МЛС располагает к размышлениям о добре, зле, законе и справедливости.