Ан
Анастасия

секс. Как познакомиться и уговорить женщину на секс, не причиняя при этом ущерб своему кошельку, и без бутылки?

!александр !

Во мужики пошли жмот.

Олег Щелканов

подбери на помойке!

Григорий Левкин

Могу проконсультировать 🙂 Не за спасибо, конечно 🙂

Ма
Максим

фу-срамотень!! читать и то стремно!

Сергей Абреев

скажи хочу трахаться, а денег нет, может она поймёт тебя и пожалеет

Бахтияр

надуть резиновую женщину

Skif .

Если метла хорощо подвешена, сами и накормят, и в баньке попарят, и трахнут до кучи... .
они же ушами любят!! !
а кошелек с флаконом это для тех. у кого язык из жопы растет... .

Андрей Голованов

из жопы растет геморрой.

а жадничать при знакомстве стыдно