Виолетта Массова

как познакомиться с женщиной постарше для секса?

Crazy Vel

Существуют же сайты знакомств, там че хочешь найдешь.

Ра
Раушания

Уроки сделай и знакомься)

Людмила Ковалева

В Интернете... ещё и отбоя не будет.

Сент Aka God For You

зачем вам секс можно подрочить зачем унижать женщину? секс нужен для рождения детей. или для развлечения если любишь тогда зачем вам постарше берите тех что нравится и развлекайтесь пока вас не полюбят. Женщинам не нужен секс они хотят любви или просто общения и игр а чаще денег)))))))))))))))) .
Женщины всегда были против секса без любви и\или деторождения.

Митя

в большом театре

Татьяна Иванова

Сходи в церковь.. там много таких... если не покусают сразу...)))))

1111111

Вам сколько годиков?

Кириллиус Фамилия

Дуй в раздел "Философия". Там сам сообразишь.