Алёнка

Посмотрите будем вместе?спасибо Артем Екатерина

Он 11.12.83она 15.08.84

Boris Boyko

У вас очень хорошая совместимость, а остальное зависит от вас.

Совместимость Лев и Стрелец.
Лев покорен оптимистичным, экстравертным Стрельцом, а любящий удовольствия Стрелец очарован жизнерадостным, открытым для земных наслаждений Львом. Они оба разделяют любовь к свободе, приключениям и новым знакомствам. Они страстны, неистовы в сексе, и если кто-то способен добиться от Стрельца верности, то это Лев. Врожденная склонность Льва к лидерству раскрывает в Стрельце всю преданность, на которую он способен. Лев исключительно горд, но уверенный в себе и великодушный Стрелец охотно позволяет ему раздувать щеки. Совместимость 95%.