Oltin Ergashev

Будем ли мы вместе я Екатерина 26.12.1989 и он Валентин 03.03.1992 ???

Будем ли мы вместе я Екатерина 26.12.1989 и он Валентин 03.03.1992 ? !это очень важно!!!! спасибо всем кто ответит!!!!

Марина Полина

Важно не то когда кто родился, а что бы вы это хотели и не знак задиака и не дата не сможет повлиять!

Александр Косов

катя - это вам обоим не нужно и более того вредно, а евгеннию) ответ) в этом разделе говорят не общими словами) а рассматривают конкретные даты имена фотографии и только на основе их делаают выводы) это астролооги нумерологи маги этим занимаются) а за общими разговороми ) можно и к психолгу сходить )_ обще филосовские рассуждения там) я вам гарантирую вы получите с избытком)