Ирина

будем ли мы снова вместе Михаил 20.05.1990 Екатерина 06.05.1989???

Павел Иванюшенков

чтобы быть ВМЕСТЕ надо просто ЖОПУ оторвать от стула перед компом, надеть что-то потеплей и пешить (ну или на транспорте, если далеко) одному к другому. Тогда есть возможность опять вот также усесться, прижаться, и БЫТЬ вместе.
Однако надолго ли - это никому не известно. . .От вас зависит. Когда ЖРАТЬ захочется - можно опять НЕ ВМЕСТЕ побыть немножко

Рустам Фазлиев

выпадают хлопоты, встречи, дальняя дорога